PATCORD FIBRA O. DUPLEX MM 62,5/125 LC PC LC 3MT ADECOMM-SKU:27830

PATCORD FIBRA O. DUPLEX MM 62,5/125 LC PC LC 3MT ADECOMM-SKU:27830

PATCORD FIBRA O. DUPLEX MM 62,5/125 LC PC LC 3MT ADECOMM-SKU:27830

270.403

Solo quedan 2 disponibles

Qty:
Compare
SKU: 27830 Categorías: ,

Descripción

Marca

ADECOM

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “PATCORD FIBRA O. DUPLEX MM 62,5/125 LC PC LC 3MT ADECOMM-SKU:27830”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

X